Как сделать так, чтобы каждую секунду появлялся текст а парте в роблокс студио?

Bobblox Russia Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
В
Голосование за лучший ответ
Федор Карамелька Знаток (424) 1 месяц назад
Что значит текст в парте? Переменная? Надпись на парте? Что именно хочешь сделать?
Bobblox RussiaУченик (77) 1 месяц назад
Чтобы как на изображении добавлялся текст
Федор Карамелька Знаток (424) Bobblox Russia, Так это же вроде не парт а скрин гуи или как он называется хз не заходил в рб студио давно
Bobblox RussiaУченик (77) 1 месяц назад
Ну да, только он появляется постепенно, а не сразу все изображение
Федор Карамелька Знаток (424) Bobblox Russia, То есть ты хочешь чтобы на нем этот текст появлялся каждую секунду строчка за строчкой или печатался по букве?
Bobblox RussiaУченик (77) 1 месяц назад
Строчка за строчкой
Федор Карамелька Знаток (424) Bobblox Russia, Можешь просто к тексту скриптом добавлять строчки
Bobblox RussiaУченик (77) 1 месяц назад