Как погасить кредитку без доступа в Сбербанк онлайн

риад рахмангулов Ученик (94), закрыт 1 месяц назад
Нахожусь в армии, на кредитке задолженность 20000₽, но не могу погасить из-за того что заблокировали сбербанк онлайн, как погасить задолженность или что будет если не отдавать ее в течение двух месяцев
Лучший ответ
Алексей Кириллов Знаток (436) 2 месяца назад
Переехать за границу к гею миллиардеру
Остальные ответы
sapgoon crimson Гуру (2820) 2 месяца назад
Разве во время нахождения на воинской службе ты должен платить кредит?
Vladimir Мудрец (12288) 2 месяца назад
Немного подпортят кредитную историю. Возможно сделают запрос к приставам по прописке, те поищут карточные счета и спишут деньги оттуда. А еще можно позвонить на горячую линию сбера и спросить.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187617) 2 месяца назад
Почему заблокировали? Не должны вообще-то. Кроме Сбербанк Онлайн есть номер 900. Ещё можно тупо наличкой в любом банкомате, кредитка прекрасно лезет в любой банкомат
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699655) 2 месяца назад
Внести деньги на кредитку через банкомат, или отделение банка.
Fara Гений (87584) 2 месяца назад
Тупо внести через банкомат, если в тех местах есть терминалы Сбера.
Другой вариант, перевести по СБП на эту карту через другой свой банк, или через приятеля.