Бывают ли реплики копии на микрофон Akg D5s

Юрий Нечунаев Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Микрофон динамический,нигде информации нет в открытом доступе,по поводу того как отличить копию,как у тех же Шуров и Сенхайзеров.Ротлму что динамический Akg наверно не так востребован.Но вот же незадача на том же Вайлбзз раза в 3 ниже рыночной стоимости ставят эти микро.Вот тебе и задача.Вопрос к музыкантам, звукорежиссёрам знаете ли бывают копии на Akg D5?
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мыслитель (5806) 1 месяц назад
Купи достойного китайца, но оригинал. А тут кот в мешке
Юрий НечунаевУченик (101) 1 месяц назад
Есть у меня Takstar Ta-68,хороший китаец за 100$,но конструкция неудачная,так скажем заплевывается,влага попадает,а контакты прям под ветрозащитной головы микрофона.И из-за этого видоизменяет сигнал и падает чувствительность.А так микрофон неплох,но с такой болячкой.Вот хочу взять другой и с чувствительностью посильнее также на этом -55дб,что прям впритык.Хочется -50 хотя бы.
Владимир Святославич Мыслитель (5806) Юрий Нечунаев, и такие китайцы есть. Только гугли и читай отзывы