Просьба о помощи в поисках флеш игры детства

Сергей Солдышев Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Прошу помочь в не самой тривиальной, и даже странной, проблеме. Недавно, я с женой, решили окунуться в детство и поиграть в флеш игры на двоих, и оба вспомнили один платформер, который никак не можем найти, похож был на игру из серии огонь и вода, но не одна из них, из локаций помним: что-то ледяное, подземелья и цирк...
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (8380) 2 месяца назад
Стэндофф2
Сергей СолдышевУченик (101) 2 месяца назад
... Без комментариев ...
Никита Бондарчук Мыслитель (8380) Сергей Солдышев, почему
Мэр города Ученик (171) 2 месяца назад
Бравлик
... Ты это сейчас серьёзно? Какой ещё бравлик? Моё детство чуууточку раньше было
demented Гуру (3675) 2 месяца назад
1. "Снежный человек и Йети" или "Snow Bros"
2. "Нитром" (Nitrome) игры
3. "Circus Charlie
4 .Серия игр на Y8 или Miniclip
Спасибо, надеюсь она есть среди этого списка, если и нет, всё равно спасибо