Дайте гайд для школотронов как правильно есть сухой дошик или ролтон
Жопой
Я хуeю не уметь есть дошик сухим
какай кверху
Есть два основных способа
1) Берёшь открываешь дошик но как пачку чипсов то есть разрываешь сверху что бы стенки были целыми, вытаскиваешь приправы, перемалываешь дошик, засыпаешь приправу (только не овощи и не масло, нужна обычная), трясёшь открываешь и наслаждаешься подобием семечек
2) Открываешь вытаскиваешь дошик, держишь в горизонтальном положении, посыпаешь его основной приправой сверху (желательно равномерно), и грызёшь эту пародию на бутерброд
1) Покупаете дошик
2) Распаковываете. Там может лежать всякая херня по типу порошков или непонятных жиж. Вам нужна только большая жёлтая штука.
3) Постепенно откусывать от неё мелкие кусочки, пока она не закончиться.
Совет: чтобы не подаваться, вы можете пить прозрачную жидкость. Обычно её называют "вода"