Пожалуйста помогите найти аниме ищю уже примерно месяц и ничего
Посмотрел это аниме примерно с 2019 по 2022 год, там сильная волшебница собирает всех монстров/демонов в одном мире и заставляет их сражаться между собой, точно помню но вроде гг монстр дерева или что то подобное у него в "сознании" сидит тоже монстр дух девушка. По пути он встречает монстра рукоделия/вышивки это маленькая девочка одетая в костюм кролика и может в него превращаться а также девешки кошку. В самом конце аниме точно помню что они сражались с этой волшебницей, на какой-то заснеженной горе, а в конце дух девушки и девочка кролик погибают, после чего главный герой и девочка кошка уходят. Это было в самом конце аниме. Я очень долго уже пытаюсь найти это аниме но никак, пожалуйста помогите мне прошу!
Возможно один из этих вариантов:
«Девочка-волшебница Мадока Магика» (Mahou Shoujo Madoka Magica). 14 История о обычной японской девочке Мадоке, которая видит странный сон, в котором незнакомая девочка сражается с жутким монстром. На следующее утро Мадока узнаёт в переведённой в класс новой ученице свою гостью из сна. 4
«Пуэлла Маги Мадока Магика». Мадока Канаме всегда была обычной девушкой, в которой не было ничего особенного — по крайней мере, так она думает о себе. Когда существо по имени Кьюбей появляется перед Мадокой и её лучшей подругой Саякой Мики, он утверждает, что может исполнить самое невозможное из желаний. Но место есть: они превратятся в волшебниц и должны будут сразиться со смертоносными ведьмами.
сайт волшебниц?? хз
Может Konosuba?
Может «Мерри, пожирательница снов»?
лунтик