Стоит ли тратить 10к+ на крутые наушники, типа деньги есть но жалко

✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12107), закрыт 2 месяца назад
Хотя музяку люблю слушатб
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244720) 2 месяца назад
Я ради прикола купил за 7 тысяч подержаные Takstar HF 580 - остался доволен.

зависит от звучания наушников
Остальные ответы
Чувак Бирка Мыслитель (6131) 2 месяца назад
Кто-то на коврик для мыши столько тратит, епашь
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (12107) 2 месяца назад
Странные люди ? я аниме коврик на аниме вечеринке за 500р купил и не жалуюсь
Евгений Вольновъ Знаток (413) 2 месяца назад
Смотря что ты подразумеваешь под крутыми наушниками
С крутым звуком
Евгений Вольновъ Знаток (413) Рыжий Чулок, нуу модель мб скажешь?
Сергей Поздняков Профи (592) 2 месяца назад
Я соньки wh-1000xM5 в августе покупал, вообще не жалею, работают прекрасно, брал на ЯМ, вышли почти 200 евро, везли из заграницы, но пошлину по итогу не заплатил, в рублях 18 900 стоили, но оплачивал картой альфы, кэшбэк еще начислили в районе 1280 руб, поэтому по факту в 18к вышли. При этом в ДНС, Озоне они стоили 30к+ (хотя забрать можно было бы сразу)
Сергей ПоздняковПрофи (592) 2 месяца назад
Для сравнения ценник))