Говорят, что за подписание найма по контракту уже по 3 лимона выдают.

Андрей Искусственный Интеллект (467403), на голосовании 1 неделю назад
Почему нет дураков защищать Родину бесплатно?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148120) 1 месяц назад
У нас тцк не отлавливают). А у вас?
Дмитрий ЯрилоМастер (1278) 1 месяц назад
Не отлавливают, потому что в России ещё достаточно дураков, согласных продать ноги или жизнь за деньги. В Украине такие давно закончились.
сергей кротиков Гуру (2990) 1 месяц назад
А почему ты не работаешь бесплатно? ?
АндрейИскусственный Интеллект (467403) 1 месяц назад
Убивать Украинцев, это работа такая?
сергей кротиков Гуру (2990) Андрей, а шо, ты убиваешь их ради удовольствия,? ?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728967) 1 месяц назад
‼️ РАБОТАЕМ С ОТНОШЕНИЯМИ.

‼️  ЕСЛИ У ВАС НА РУКАХ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЕ С ВАШЕЙ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ!ПРИНИМАЕМ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ.

‼️ ПОДЪЁМНЫЕ ВЫПЛАТЫ
2.100.000 РУБЛЕЙ СРАЗУ.

⭐️ З/П ОТ 210.000 РУБ/МЕСЯЦ
⭐️ 8.000 РУБ/СУТКИ БОЕВЫЕ
⭐️ 50.000 РУБ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЙДЕННЫЙ КМ ПРОДВИЖЕНИЯ
⭐️ БОНУСЫ ОТ 50.000 РУБ ЗА ПОДБИТУЮ ВРАЖЕСКУЮ ТЕХНИКУ!

а чё ты бесплатно не работаешь?
У меня работники есть, которым я плачу.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148120) Андрей, псдмшь
Дмитрий Ярило Мастер (1278) 1 месяц назад
Я так и не нашел ни одного человека, у которого близкие или знакомые подписавшие контракт получили эту замануху. 305к максимум выплачивают
добрый Просветленный (40478) 1 месяц назад
бооольшая афера -могилизация
ВАС ИС ДАС Просветленный (22103) 1 месяц назад
не родину ,а дорогого родного президента
Progect Искусственный Интеллект (123578) 1 месяц назад
Каждый сам решает за сколько готов продать душу ....
А что такое душа?