Как в виндовс 10 убрать окно подтверждения удаления файла если этот файл находится на USB-накопителе-флешке?

sp41842334 Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Как в виндовс 10 убрать окно подтверждения удаления файла если этот файл находится на USB-накопителе-флешке? Я сделал это: Правый клик по ярлыку корзины / Свойства / снять галочку "Запрашивать потверждение на удаление". Но при удалении файла который находится на флешке это окно все равно появляется.
Голосование за лучший ответ
TIP_CHACK Знаток (356) 2 месяца назад
Наверное никак, это вшитая функция, возможно есть софты или расширения для виндовс но это старая штука. если вам нужно удалить несколько файлов, то нажимайте на них и/или выделяйте с зажатым Shift или если надо группу идущих подряд, то с зажатым ctrl