через какую программу написать книгу?

MIKL устинов Ученик (215), закрыт 15 лет назад
я хочу написать книгу,все уже придумал...вот только на компьютере через какую программу писать?или через программу блокнот? если можете давайте ссылки на программы.буду очень благодарен
Лучший ответ
Patriot Варламов Гуру (2503) 15 лет назад
Я тоже задавался этим вопросом. В софты DjVuReader поищи. В ней должны быть функции для создания текстовых документов. В крайнем случае в Ворде. Я там писал, привык уже. тоже нормально.
Остальные ответы
Иван Дериглазов Мастер (1627) 15 лет назад
Блокнот, ворд, опенофис. Важна не программа, а человек, который пишет. Хоть ручкой по бумаге.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
было бы что писать, а на чем всегда найдется.