Заполните пропуски и закончите предложение

vika playrod Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Поселяясь на скалах, водоросли могут............................, благодаря чему........................
Голосование за лучший ответ
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (420) 1 месяц назад
образовывать мощные слоя горных пород, благодаря массовому развитию водорослей
дима билан Мыслитель (9482) 1 месяц назад
vika playrodУченик (18) 1 месяц назад
Я это уже видела в интернете, это неправильно, сам вставь и прочитай как это звучит
дима биланМыслитель (9482) 1 месяц назад
Поселяясь на скалах, водоросли могут разрушать горные породы благодаря чему образуется субстрат для других организмов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218118) 1 месяц назад
Поселяясь на скалах,
vika playrodУченик (18) 1 месяц назад
Хахаха