Правда ли что в 90-е стоило затеять какое нибудь прибыльное дело что-то продать или получить наследство

Саркисян Мастер (1780), закрыт 2 месяца назад
То сразу же появлялись амбалы в кожаных куртках и требовали долю? разве не так?
Лучший ответ
Наталия Мудрец (14389) 2 месяца назад
И еще милиция появлялась и всякие обслуживающие типа административные бичи с протянутой рукой которые предоставляли услуги или взымали налоги с людей которым может жрать не чего.... Но их это не смущало потому что ты только хочешь работать а они уже работают. Ну знаете такое дело ты можешь отказаться платить им всем кроме этих административных бичей включая налоговую. И на людях тебя вряд ли убивать будут.... Все таки это убийство. Что касается не налюдях это возможно но не было массово. 2а случая я знаю... Это просто люди узнали что у человека деньги. Одного сразу убили камер не было сняли с поезда и человек пропал. Карт пластиковых тоже не было. А вот у валютчика знакомого деньги были спрятаны его неделю пытали пальцы отрезали в квартире при жене.
Всякое было воры мошенники попрошайки. В таких городах как Москва тебя могло ждать такси в последний путь в лес.
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Просветленный (21995) 2 месяца назад
Нет. Да, были бандиты.
Но, это было гипертрофировано прецвеличено.
Cvthnm Nhrfv Гуру (4212) 2 месяца назад
нет ,не правда.
В 90-е многие заработали . А эти амбалы брали десятину у тех. кто арендует у них помещения. больше никаких налогов не было