При запуске Хром выходит из учётной записи

Света Выголко Мастер (1435), на голосовании 1 месяц назад
Второй день подряд странная история. При запуске браузера приходится заново входить в учётную запись гугл-аккаунта. Даже если вышла и зашла через 3 секунды. Пароль почему-то принимается со второй попытки. На первой попытке якобы он неверный, однако пароль тот же. И просит подтвердить вход через связь с учёткой на телефоне или смс, хотя двухэтапная аутентификация отключена. Переустановила браузер. Не помогло.
Голосование за лучший ответ
Negr Vova Ученик (149) 2 месяца назад
удалить хром и скачать русский аналог ЯНДЕКС ZOV
Тимур Аббасов Знаток (281) 2 месяца назад
Оооо господи опять зетники, крч в настройках браузера поройся там найди синхронизацию браузера или подобное и вруби
Alex. Профи (920) 2 месяца назад
у меня тоже самое , выкинул со всех аккаунтов, это вирус ты хапанула где то!!!!!
Max Профи (593) 2 месяца назад
Откройте папку
%LOCALAPPDATA%\Google\Chrome
Удалите, или переименуйте папку профиля User Data
Это сбросит все настройки браузера
Если проблема повторяется, напишите какие расширения установлены в браузере после синхронизации.
Troll Killer Искусственный Интеллект (260766) 2 месяца назад
Яндекс пользуйся никуда ничего не выходит ёпть