Можно ли по запаху определить, что чел. н просто курил, а курил, например, опиум?

Ни Ка Мудрец (13221), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (7898) 5 месяцев назад
По запаху горелого опиума
Ни КаМудрец (13221) 5 месяцев назад
он как-то по-особому пахнет?
Эдвард Унанян Мыслитель (7898) Ни Ка, ваще хз, я не видел людей, которые курили опиум и при этом знал что они это делали
serserdada Мудрец (11161) 5 месяцев назад
опиум не курят. курят анашу или марихуану. опиумные производные, в виде героина например, вкалывают иглой. ты бы не умничал, а лучше сделал бы уроки и маму свою не расстраивал.
Ни КаМудрец (13221) 5 месяцев назад
а маковую соломку?