Посоветуйте каких нибудь исполнителей по типу "Свидетельство о смерти" и "Молчат дома"

Hugerain Zipech Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
WegesKing Мудрец (10401) 1 месяц назад
Если тебе нравятся "Свидетельство о смерти" и "Молчат дома", вот несколько исполнителей и групп, которые могут понравиться:

1. Кино - Легендарная группа, известная своими меланхоличными текстами и атмосферной музыкой.

2. Зодиак - Альтернативный рок с мрачной атмосферой и глубокими текстами.

3. Браво - Их песни сочетают элементы постпанка и рок-н-ролла, с характерными текстами.

4. Гражданская Оборона - Постпанк-группа с сильной социальной и политической нагрузкой в текстах.

5. Серебряная Свадьба - Инди-рок с меланхоличным настроением и интересными текстами.

6. Фрэнсис - Группа с атмосферной музыкой и текстами о жизни и ее трудностях.

7. Творожное озеро - Мелодичный пост-панк с элементами новой волны и глубокими текстами.

8. Ногу Свело! - Имеет множество песен с мрачными и ироничными текстами, которые могут быть интересны.

Попробуй послушать их музыку — возможно, ты найдешь что-то новое и интересное!
Виша Курятина Ученик (229) 1 месяц назад
"Дурной вкус" и "Макулатура" могут зайти
Mila Kamila Мудрец (15639) 1 месяц назад
исчо есть 9 би и летом )