Если ли карточки которыми я могу оплатить интернет покупки?

Светлана Корюкина Ученик (21), закрыт 3 дня назад
Мне нужна карта только для оплаты интернет покупок например на вальбериз. Чтобы за саму карту я не платила комиссии и её услуги банку? Чтобы она была абсолютно бесплатна для меня
Лучший ответ
Maks Оракул (88028) 1 месяц назад
да в любом банке такие карты, бесплатные, а вот проценты они везде будут
Светлана КорюкинаУченик (21) 1 месяц назад
А какая из них лучше и дешевле в этом случае?
Maks Оракул (88028) Светлана Корюкина, мне кажется без разницы, смотрите что более популярнее и стабильнее. по мне так сбербанк так как под крылом государства. Вряд ли что случиться.
Остальные ответы
Polo TV Куракин Гуру (4005) 1 месяц назад
Дама пиковая
Polo TV КуракинГуру (4005) 1 месяц назад
Бл, а судя по аве она такая, что и вправду может поверить..
Андрей Шикотов Просветленный (30252) 1 месяц назад
я дебетку от газпромбанка брал без платы за обслуживание
Светлая Искусственный Интеллект (384201) 1 месяц назад
у них на сайте есть WB Кошелёк, и на Озоне тоже есть своя карта ( я ей всюду расплачиваюсь)
А за него не надо платить комиссию?
Александр Мастер (1894) 1 месяц назад
Юмони. только сделай статус именной. комиссия 0 с любой карты. с ухода киви только юмони и плачу в интернете
Дарья Астахова Ученик (163) 1 месяц назад
В любом банке можно заказать, но если рассматриваете конкретно под интернет-покупки, то берите в альфе, там кэшбэк хороший по их картам
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Можно оформить две карты. Дебетовая и виртуальная.
Lembets Знаток (316) 1 месяц назад
Любая цифровая, пополняй на ту сумму, которую потратишь здесь и сейчас