Что вы делаете ночью под одеялом?

В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1190), открыт 3 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Рома ЧерногривовЗнаток (314) 3 недели назад
Отвечаю на вопросы
МаксМыслитель (5386) 3 недели назад
Фапаю
Денис Малявин МалявинУченик (213) 3 недели назад
Думаю когда ты поумнеешь
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1190) Денис Малявин Малявин, всему своё время. Как я всегда говорю, лучше поздно, чем никогда. С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
TmaatichoМыслитель (9567) 3 недели назад
пытаюсь скрыться от комаров
живу свою жизньОракул (71897) 3 недели назад
а я не под одеялом и не скрываясь от жены
но не на аниме а на живых
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1190) холодные стены подъездов из детства, kайфуешь от жизни, я смотрю! Не то, что некоторые, зарывшиеся под одеялами и смотрящие аниме. С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.