Странно себя чувствую после просмотра "груз200" вроде бы поняла суть а вроде бы и нет..

Nyna Apa Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Тяжёлый фильм,вот такой был ссср.
Хойер, Б. Оракул (68868) 1 месяц назад
Ты либо смотришь эту чёрную комедию и смеёшься, либо строишь сложное е6aлo, но мысленно примеряешь смирительную рубашку. Тут одно из двух.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Это просто чернуха.
Некоторые режиссеры думают что "выковыривая грязь из под ногтей" они описывают реальность в гротескном арт. образе. Это от недалёкого ума. В России очень трудно быть интеллигентом и при этом не отрываться от реальности. Результат - тотальная экзальтированность культурной интеллигенции .