Что делать если в игре GTA SA: Flame's Story не получается пройти миссию цыганский заезд?*

Даниил Иванов Ученик (58), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
версия игры 1.4
7 ответов
Хойер, Б. Оракул (68343) 1 день назад
Чувак, тут скуфы подпивасные сидят, я сам сюда чаще бухой захожу, ты всерьёз думаешь, что мы тут в колхозные модификации SA играем?
Леу Князев Ученик (107) 1 день назад
Можно попросить друга и разделить обязанности. Один будет вести, другой проходить стрелочки.
Даниил ИвановУченик (58) 1 день назад
тоже проходишь?
Bestersz Morton Знаток (266) 1 день назад
попробуй узбекский заезд
Александр Трофимов Высший разум (4797800) 1 день назад
Искать гайды прохождения в мнете
GIVEMYSHYNEУченик (163) 4 часа назад
в минете?
добрячок Оракул (85029) 1 день назад
Проходить раз за разом. Но боюсь тебя разочаровать, если для тебя эта миссия сложная, то дальше мод можешь даже не проходить.
Т.к цыганский заезд это одна из самых простых миссий в моде
Даниил ИвановУченик (58) 1 день назад
а сохранение есть?
добрячок Оракул (85029) Даниил Иванов, у меня нет. Казуал...