Можно ли замаскировать кефир разными добавками, какао, корица, фрукты, мёд?

Пробовала в начале сентября кефир в чистом виде, но он не пошёл у меня, стошнило, а мне очень хочется пить кефир, знакомый сказал, что можно добавить фрукты и ягоды в кефир и взбить блендером, чтобы сделать вкусный напиток из него. Так ли это? И стоит ли попробовать йогурт вначале? Может быть после него кефир пойдёт у меня?

Если взбить в блендере кефир с бананом получится вкуснее. Может быть будет лучше если не пить а есть ложкой по чуть чуть. Но не надо насиловать себя если не можете пить не пейте. Не настолько там пользы чтобы мучиться.
Йогурт это не то совсем. Во первых сахара много во вторых консерванты.

вам бурятам можно все

Жирный кефир опасен для печени.
Покупайте кефир низкой жирности, добавляйте в него РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО и взбивайте миксером.
Напоминаю:
Растительное масло бывает самым разным, выбирайте по вкусу.
.
И ничего сладкого!

Ты с детства такая придурошная?

Свеклой.