Голосование за лучший ответ
Милейшая Тварюга
1 месяц назад
Если талисман вызывает неприятные ощущения то его смысл сменился на противоположный. Перевёрнутая альгиз является символом разрушения мирной жизни.
суши вёслаУченик (69)
1 месяц назад
Она не перевёрнута, обычно вроде как просто висит , а с чего вы о перевёрнутости заговорили , или я чего то не понял, прошу прощения
Подарена была она мне бывшей женой , у неё такая же , и она её носит тоже , она у неё постоянно светлая, но так как мы развелись , хотел избавиться от руны.
Скажите пожалуйста, может ли она быть привязкой к отношениям с ней, и лучше ли мне избавиться от альгиз, или носить не взирая на то, что она была подарена человеком из прошлого?
Подскажите пожалуйста поподробнее, спасибо и всем процветания за ваши ответы.