Новые удары Украины по энергетическим обьектам России полностью обнулят энергетику Украины кстати О. Шольц!?~

Сергей Фенёк Мудрец (11893), на голосовании 1 неделю назад
Кстати О. Шольц+ЕВРОСОЮЗ который *пообещал*~Украине в восстановлении энергетики Украины и к этому предоставил оружие~ракеты для защиты важных энергетических объектов Украины уже думает где найти более 100 млрд € чтобы *подлатать*~только *энергетику Вукраины*!?~Ну и уже не конкурентроспособная промышленность ЕВРОСОЮЗА там где большие затраты подорожавших энергоресурсов покажет в дальнейшем убытки более 300 млрд € в год+банкротства на большую сумму так как многие компании ЕВРОСОЮЗА живут только за счет *финансового хайпа фондовых рынков*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати США имеет неплохие прибыли с экспорта *нефтегаза* который обогнал другие экспортные товары США! ~+Украина перестала быть экспортером оружия по всему Миру то есть перестала *совать палки в колеса АМЕРИКАНСКОМУ ВПК*+должна США очень много более 1 трлн $ в дальнейшем в случае невозврата долгов Украина *огребется такими санкциями* ну а *энергозависимый ЕВРОСОЮЗ~премиальный покупатель газа США в ЕВРОСОЮЗЕ-ГОЛЛАНДИЯ(+нарк..отрафик)~* уже платит~*неплохие деньги*+3℅ с ЕВРОСОЮЗА на оборону ЕВРОСОЮЗА~сводки Уолл-Стритта!
Дополнен 1 месяц назад
Так называемые *глубоко любимые Вукравояками* ~*графитовые бомбы* США претерпевают изменения электропроводящий полимер только одной планирующей бомбы или ракеты может покрыть площадь более 1 квадратного километра НО этот боеприпас не достанется Вукраине ~кстати этот полимер очень *каллорийный*~то есть взрывоопасный при попадании на него *катализатора* происходит взрыв с выделением большого количества тепла!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати женские колготки из полиэфиров куда больше приносят ПРИБЫЛИ чем ракеты(которые всегда приносят очень большие убытки)~не так ли!
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150413) 1 месяц назад
с энергетикой осторожнее, саксы уже поплатились за попытку разбазарить технологии эфира
ПредБессимптомные Оракул (69438) 1 месяц назад
Шел третий год, а хоххлы всё не сдаются и уже оккупируют курскую область.

Фондовый рынок России пробивает очередное дно.

Всё по плану!
Чеширская улыбка кота ШредингераИскусственный Интеллект (258386) 1 месяц назад
торецк угледар уже не имеют стратегически важного значения для Украины ,пока всу дохнут в курской области
ПредБессимптомные Оракул (69438) добрейший князь тишины, откуда взялись русские в угледаре? Кого освобождаем)))? Откуда взялись украинцы в Курской области?
дмитрий зайцев Оракул (93057) 1 месяц назад
по всему для ЕС теперь выгоднее сдать украину России,чем потом восстанавливать самим....мало энергетику,так еще и промышленность и сельское хозяйство
Вальтер Дример Высший разум (251566) 1 месяц назад
Кстати давай-ка марш обратно в палату)))
Ольга ФурсоваМудрец (19506) 1 месяц назад
В надзорную палату!)
Вальтер Дример Высший разум (251566) Павел Морозов, там ему самое место)))