Как вам последняя песня, которая напоминает Честера Беннингтона?

30 секуенд до 5090 Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878217) 1 месяц назад
ништяк пестня

As I step outside and breath in the night air
A passing thought takes me there
A place where all my dreams live on
A place so far away
Olen IvanovichГуру (4418) 1 месяц назад
Шляпа как и ты
Mila Kamila Мудрец (15639) 1 месяц назад
Чё , торчит от щастья , что тубка фишку рубит ? а если не , как тогда тебе атветить !!?
Сталкер Просветленный (45470) 1 месяц назад
Без Честера никуда по-ходу. Музыка скучная, поп-рок обычный, вокалистке далеко до Беннингтона. Зря они это затеяли. Может пару альбома за счет названия вытянут с трудом
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (329790) 1 месяц назад
Так там вообще другая группа по ссылке, даже хуже чем LP.
Сталкер Просветленный (45470) Тромбонист Judas Priest, а я по ссылке не пошел. Я просто в поисковике набрал linkin park " the emptiness machine" и там уже посмотрел
Лев Перфилов Просветленный (26372) 1 месяц назад
Если Шинода не читает реп под скрежет металла, то мне не нравится.