Скажите мне были ли у вас отношения с казашками или киргизками!?

Сауле Айтжанова Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
С кем крепкие были отношения тоесть стабильная с казашками или киргизками!?
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258780) 1 месяц назад
казашки уж больно охочие до секса .киргизок не было .
Даяс Мыслитель (6727) 1 месяц назад
Я Русских люблю, остальные чурки!))))))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56525) 1 месяц назад
Казашки одни из самых красивых девушек в мире.
Отношения с двумя казашками были исключительно дружеские, большего в тот момент ни они ни я не хотели.
Денис Богачёв Оракул (66953) 1 месяц назад
Не припоминаю в те годы. На востоке РФ они жили, в нашем городе возможно единицы.
Да и не тянуло, зачем.... Своих мало что ли.
Я крутил романы с литовками - помню, эстонка была противная, даже не пойму кто за кого сильнее цеплялся ))) Те восточные народы меня не преследовали, да и я не козел чтоб на каждую тварь ложиться.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 1 месяц назад
Киргизок вообще не знаю.А вот друг привёз к нам жену,казашку.Красавица и умница!