Температура на 1 день, норм?

Алина Асямолова Ученик (221), на голосовании 6 дней назад
Вчера ещё с утра у меня болела голова, в школе ещё сильнее разболелась, а ближе к вечеру так вообще ещё сильнее(Особенно в области висков, уши тоже затрагивало). Вон как домой пришла, так температура и появилась 38-39, тошнило,все сопровождалось насморком и горящими глазами, и так до ночи считай. Только тогда выпила жаропонижающее и обезбол, да легла спать. На утро всё как обычно, температура пропала и голова перестала болеть. Что это было?
Голосование за лучший ответ
ааа Гуру (2928) 1 месяц назад
это было страшна.
Саша Иванова Знаток (393) 1 месяц назад
надо ближе к вечеру смотреть, вечером будет понятно, заболел ты или нет