Харрис *просела*~*ПИТБУЛЬ США-ТРАМП* новые мигранты оборзели грузят старых *добрых* мигрантов США!?

Сергей Фенёк Мудрец (11893), на голосовании 1 неделю назад
Старые мигранты осваивали Северную Америку очень жестко~сплошные войны в первую очередь за независимость от колониализма *Старого света*~*Геноцид коренного населения Северной Америки*+*войны за отмену рабовладения в США* то есть все время в США идет *грызня* за власть~ну а К. Харрис думает что за неë *грязную работу~борьба с конкурентом в дебатах* будет вести только *еë*-*поредевшая команда демократов*!?
Дополнен 1 месяц назад
Ну то есть для *новых мигрантов*~*старые мигранты* конкуренты за место под СОЛНЦЕМ! ~все вроде просто или нет!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати гора Украинских паспортов была найдена на границе США И МЕКСИКИ!~недалеко очень большая нарко.. лаборатория ну и море потребителей в деградирующих штата США!~Кстати тоже самое в *ГЕРОИ.. НОВОЙ ПЕНСИЛЬВАНИИ*~МОРЕ НАРКО.. МАНОВ и *НАРКО.. БОССОВ*!~Кстати МЕКСИКА стала *ФАБРИКОЙ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ США* после запрета властей США этим компаниям заниматься *бизнесом* в *БОЛЬШОЙ АЗИИ*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати почему власти США не *штрафанули*~*сеть аптек США+врачей* которые *подсадили* на обезболивающие лекарственные средства всех подряд то есть миллионы граждан США~сейчас эти миллионы потребляют более тяжелые нар.. котики~требуется очень дорогая медицинская помощь(+психиатрия)~даже *скорая помощь* США не может помочь часто константируя смерти НАРКО..МАНОВ США на улицах США!!!
Голосование за лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (48367) 1 месяц назад
"Старые мигранты " по сути государствообразующий народ США.
И только они должны стоять у власти.
Когда они это поймут ? пусть посмотрят на Россию, как ее раздирают пришлые.
Камала полуиндуска, полуямайка,эти народы не строили США и никакого отношения к ней не имеют.
Ей плевать на Историческую Америку и народ .ее создавший.
Вадим Просветленный (36898) 1 месяц назад
Иудейцы захватили демократическую партию, теперь доят и разворовывают бюджет США по полной ).
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56399) 1 месяц назад
Не зря Америку называют "Страной возможностей".
Новые мигранты богатеют, их дети все чаще учатся в лучших университетах, обрастают там связями в среде будущей и настоящей политической и бизнес элиты, и имеют возможности для деловой и политической карьеры.
По опросам Харрис всё ещё впереди.

Свежий рейтинг по опросам избирателей:
https://projects.fivethirtyeight.com/polls/president-general/2024/national/