От кого произошли человечество от гуманоидов или двух людей из Африки!?

Сауле Айтжанова Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
В биологическом термине написано что от гуманоидов а в традиционных религии написаны что двух людей Африки кому вы больше верите науке или религии!?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Просветленный (45110) 1 месяц назад
от двух людей если, то из-за кровосмешения неизбежного человечество давно стало бы мутантами с совсем другими биологическими характеристиками