"Церковная и военная реформы. Социально - экономические преобразования". Необходимо выписать основные события, даты, имена (сделать краткий конспект) по следующим пунктам : 1.Церковная реформа. 2.Военная реформа. 3.Налоговая реформа. 4.Социальные преобразования. 5.Реформы в области экономики.
1.Церковная реформа. 2.Военная реформа. 3.Налоговая реформа. 4.Социальные преобразования. 5.Реформы в области экономики.