Как писать определения в C.Ai?

Тамерлан Хурзков Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я в душе не чаю что написать что бот нормально постраивал ролеплей
1 ответ
Пиздаловка Ученик (197) 3 недели назад
Вот тут можно почитать.
https://telegra.ph/Bolshoj-gajd-po-Character-AI-08-10

Если вкратце, то можно просто написать там больше информации про бота (типа, лучше описать сюжет, характер бота и так далее) и примеры диалогов с юзером.
{{user}}: (или же {{random_user_1}}, {{random_user_2}} и тд.) "пишите здесь что говорит юзер"
{{char}}: "пишите здесь что говорит бот"
В конце примера диалога, на другой строке ставим END_OF_DIALOG (это покажет, что данный пример закончился и можно написать следующий).