Какой интересный психологический вопрос можно задать человеку, что бы ответ был не однозначным?

Ленка Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Вопрос "Ты спишь? " нужно задать человеку часа в четыре ночи, предварительно его разбудив. Тогда можно точно услышать неоднозначный ответ... .
Огромное поле для работы психолога! :)))
Источник: Советы Доброго Фея
Остальные ответы
максим пулемет Гуру (3234) 15 лет назад
чтобы получить неоднозначный ответ, стоит задать неоднозначный вопрос)