Голосование за лучший ответ
Glen Thompson
1 месяц назад
А Вы хотите её побыстрее получить? Ну, позвоните в военкомат, скажите, что ждёте повестку. Но имейте в виду - в законе нет чётких сроков на получение повестки.
Так Вам важно её получить побыстрее?
Hashimoto
1 месяц назад
Если испытываете жгучее желание помочь Тарищ Майору в выполнении плана по призыву, то можно самлично явиться в военкомат, показать паспорт, уточнить данные, получить повестку и торжественно отчалить на КТО, чтобы с достаточно высокими шансами пополнить печальную статистику... :-\