Можно ли назвать ребёнка Президент-Владимир-Путин?

Пользовaтель yдалён Мыслитель (9220), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630813) 1 месяц назад
можно
но все сразу догадаются что ты дибил
а так - только через полчаса.
Chel Мудрец (10199) 1 месяц назад
Ему наплевать будет, а знаешь почему? Потому что ты для него, как муравей, муравей живущий в муравейнике, ты такой же муравей, как и все остальные муравьи, которые живут с тобой в муравейнике, где действует иерархия, и этой иерархией руководит он.
Пользовaтель yдалёнМыслитель (9220) 1 месяц назад
получается могу?
Chel Мудрец (10199) Пользовaтель yдалён, можешь, он не будет об этом знать, потому что ты занимаешь низшую часть иерархии, где тобой займутся другие, такие как повыше по статусу тебя, например, тот же модератор, он нас ступеньку выше, и его обязанность заключаться в том, чтобы следить за сайтом и давать предупреждение людям. Возможно, он займётся тобой, а может и нет.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 1 месяц назад
Вам украинцам можно , ведь он ваш Бог ?.
с чего это я хохл?
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) Пользовaтель yдалён, У Россиян нет раболепия перед Путиным , такое бывает только у каклов .
полный дурак Ученик (229) 1 месяц назад
меня так зовут, имя занято
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Если не жалко ребёнка, попробуйте. Надеюсь, что в ЗАГСе окажутся умнее.