Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разбудить себя завтра на работу? будильник я в пятницу застрелила!

МИ ШЕЛЬ Мастер (2428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172641) 15 лет назад
Придется мне под окном мяукать.
А петуха застреленного отдай, мне есть нечего
Остальные ответы
ПадайНападай Гуру (4364) 15 лет назад
Попросите лучшую подругу разбудить Вас - я думаю она не откажет.
фафыч Мастер (2482) 15 лет назад
перед сном и при каждом вставании в туалет принимай по литру воды внутрижелудочно
Владимир Магнатов Гуру (4957) 15 лет назад
звонишь соседу-алкоголику (или просто) и говоришь "Если sn меня разбудишь в ...то я тебе куплю бутылку (дам денег) " Сработает, как будильник, еще и домой звонить будет)
Шустрый кролик Просветленный (31435) 15 лет назад
Выпей 5 литров чая, пробуждение раннее гарантирую
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Но мобильник хоть выжил? С ним теперь договаривайся.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 15 лет назад
700 гр воды принятой перед сном легко решит эту проблему!
Королева Лана Гуру (4377) 15 лет назад
Просить кого-нибудь вас возбудить и всю ночь.... не спать!!!
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Самый логичный ответ - не ложиться спать вовсе. Тогда гарантированно не проспишь. Вот только есть риск уснуть на работе. А вообще лучше договориться с мобильником, если его раньше не застрелила...
М И Ш А Профи (575) 15 лет назад
а класная у тебя работа была
"Камо" Мыслитель (5969) 15 лет назад
Патроны еще остались? Если -да, то шмальни дуплетом в задницу мужу - гарантия не проспишь!
Артем Овчинников Мастер (1470) 15 лет назад
Включи кран с горячей водой и пробку в раковину засунь. Соседи тебя разбудят, не переживай)))
Отец Онуфрий Гений (90194) 15 лет назад
Ничего не предпринемай.. .

доктор: - Молодой человек, почему у вас с ладони вся кожа слезла?
пациент: - Не знаю... лёг под.... чить и заснул