Задача по информатике

Пон Понович Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Продумайте и запишите состав и типы полей однотабличной базы данных: а) турагентство, б) видеотека, в) автосалон, г) регионы РФ.
Голосование за лучший ответ
Молодой Антип Гуру (2697) 1 месяц назад
Двоечники должны получать двойки. Вместо Тиктока лучше уроки учи.
Пон ПоновичУченик (73) 1 месяц назад
вижу,у старого бумера уж совсем нет увлечений,что он пишет злым и ужасным подросткам,которые сидят в тик токах,а не работают на заводах у станка?(