Какие для вас существуют популярные исполнители, музыку которых вы понять не в силах?

Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4705), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кален Гуру (2791) 1 месяц назад
тот чел похожий на гея который еще ягоду малинку пел, до сих пор вспоминать противно
kk8373 Ученик (228) 1 месяц назад
русский рок полностью, зачем люди слушают странные песни сделанные под копирку с запада но только через несколько лет, а то и десятков
Alexey SpiridonovУченик (111) 1 месяц назад
Эль Пепе недоделанный ты где копии увидел?
kk8373 Ученик (228) Alexey Spiridonov, ария и айрон мейден самое очевидное, так же огромное влияние sonic youth, влияние хеви метала и хард рока в целом на русский рок, влияние гранжа и подобного рода музыки на русский рок не замечал ни разу?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247936) 1 месяц назад
что такого в гнусавом и мерзком голосе Мика Джаггера
Fatal Trouble Оракул (98938) 1 месяц назад
Западная попса, типа Доджи Кэт, Ники Минаж, Арианы Гранде и так далее.
RantaHun Гуру (3572) 1 месяц назад
я много этнических песен не понимаю по понятным причинам. ты путаешь музыку с песнями. музыку то любой поймет что она передать хочет а вот с текстами с песнями сложнее.
Ник Рэдфилд Оракул (77965) 1 месяц назад
Einstürzende Neubauten. Многие знакомые рекомендуют. А я не понимаю жанр.