Украинцы думают, что их поддерживает все, а британцы считают, что за Россию пол мира

Демагог по профессии Ученик (229), на голосовании 1 неделю назад
Британская газета «Daily Mail» сразу после завершения саммита Большой двадцатки опубликовала заметку, в которой высказалась по поводу разногласий между мировыми государствами из-за ситуации на Украине. В заметке сказано, что лидеры стран, которые являются участниками G20 таки и не смогли прийти к единому мнению.

Читатели газеты молниеносно отреагировали. Они заметили, что на Саммите никто не осудил Россию.

Кроме этого, все больше и больше стран поддерживает РФ. Например, пользователь под ником  Hugha даже перечислили государства, которые в настоящее время сотрудничают с РФ:

Китай;
Саудовская Аравия;
Бразилия;
Турция;
Мексика;
Индия;
Южная Африка и др.
В свою очередь, британский пользователь с ником «Tiggyressor» считает, что США уже не управляет миром. Власть Запада ослабевает. Они пытаются вернуть свое положение, свое мировое господство при помощи разных методов, в том числе путем запугивания, но у них ничего не получается.

Tiggyressor уверен, что у США и Западных стран ничего не выйдет, тем более, что уже сегодня более 15 новых государств планируют вступить в БРИКС
Голосование за лучший ответ
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
количество - не всегда качество
кстати, "сотрудничают" и "доят" - это не всегда синонимы...
Демагог по профессииУченик (229) 1 месяц назад
Скорее размеры будет корректно учесть. Качество страны/народа это уже какие-то нацистские замашки.
То есть с Россией сотрудничают крупные серьёзные страны, Китай, Мексика, Иран, Бразилия итд.
А украинцам на подмоге в основном небольшие и зависимые от США пешки вроде Эстонии, Польши. И то, некоторые из них закончили военную помощь просто потому что оружие кончилось(например Словакия). А Россия регулярно заключает договоры о поставках снарядов и прочих прибамбасов на СВО, всё больше стран стремятся в БРИКС, а это союзники России. Так что, чем дольше будет длиться война, тем больше понесёт потерь Украина и западный мир
Ameno Dori meГуру (2835) 1 месяц назад
Демагог и пес..абол - это тоже не синонимы!)))
Перечисленные "крупные серьёзные страны" - планетные сырьевые аутсайдеры (за исключением разве Китая, который доит рашку безжалостнее всех), особенно Иран и Мексика посмешили.
Самое смешное, конечно - если это пропагандонское подмастерье всерьёз верит в то, что тут карябает, исключительно для внутреннего фашистского россиянского смрадо-быдла, которое всерьёз полагает, что проукраинский альянс - это "небольшие и зависимые страны"
Direktor Просветленный (20431) 1 месяц назад
"украинцы думают"....уже смешно....там нечем думать
Слава АМД Просветленный (47100) 1 месяц назад
Сотрудничают вовсе не означает поддерживают. Я бы даже сказал больше: у Китая, Турции и арабов есть свои геополитические интересы. В частности Эрдоган желает откусить весь Кавказ включая Чечню и Дагестан, ну а ликвидация черноморского флота рф - это святое. Одним словом каждый сможет от россии что-то откусить и никто не уйдет обиженным. Китай например желает газ по-себестоимости и глубоко плевать ему что думают другие в Москве. Арабы хотят наложить руки на золото-валютные активы рф как это сделали европейцы. Так что все выйдет у Запада, весь мир такой же и ему нужен не мир, но война в россии. Три стороны Запад, ИГил и Китай просто поделят рашку между собойчик
VEGA Мастер (1479) 1 месяц назад
Англичане сталкивались со всеми чертями, им гораздо виднее