Демагог и пес..абол - это тоже не синонимы!)))
Перечисленные "крупные серьёзные страны" - планетные сырьевые аутсайдеры (за исключением разве Китая, который доит рашку безжалостнее всех), особенно Иран и Мексика посмешили.
Самое смешное, конечно - если это пропагандонское подмастерье всерьёз верит в то, что тут карябает, исключительно для внутреннего фашистского россиянского смрадо-быдла, которое всерьёз полагает, что проукраинский альянс - это "небольшие и зависимые страны"
Читатели газеты молниеносно отреагировали. Они заметили, что на Саммите никто не осудил Россию.
Кроме этого, все больше и больше стран поддерживает РФ. Например, пользователь под ником Hugha даже перечислили государства, которые в настоящее время сотрудничают с РФ:
Китай;
Саудовская Аравия;
Бразилия;
Турция;
Мексика;
Индия;
Южная Африка и др.
В свою очередь, британский пользователь с ником «Tiggyressor» считает, что США уже не управляет миром. Власть Запада ослабевает. Они пытаются вернуть свое положение, свое мировое господство при помощи разных методов, в том числе путем запугивания, но у них ничего не получается.
Tiggyressor уверен, что у США и Западных стран ничего не выйдет, тем более, что уже сегодня более 15 новых государств планируют вступить в БРИКС