Растворение животных в кислоте

Соник Сосискин Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
как растворить в кислоте 95 кг курицу ростом 200см?по биологии задали
Голосование за лучший ответ
Valanel Гуру (3128) 1 месяц назад
А точно по биологии задали?
Соник СосискинУченик (108) 1 месяц назад
да,в теме вопроса же указано "биология, домашнее задание"
Valanel Гуру (3128) Соник Сосискин, перестань кормить куриц стероидами пока не поздно
так вот куда пропали мои капсулы mk-677
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260432) 1 месяц назад
Вам подыскать соответствующую Статью в УК РФ?
за домашнее задание по биологии?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260432) за сокрытие следов преступления путём расстворения девыностапятикилограммового трупа ростом двести сантиметров в кислоте. ну и по совокупности за само преступление, если соответствующий эпизод будет доказан. в противном случае просто за соучастие и оказание помощи в сокрытии улик.
user 11155 Мастер (1198) 1 месяц назад
сожри её и залейся захавай лимонами