Кого из современных теоретиков вы считаете самым ярким представителем истерической науки?

Дмитрий Шнайдер Просветленный (26357), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39262) 1 месяц назад
дугин истерит и много :)
Укропус МутантусМудрец (13454) 1 месяц назад
Знаете в чем прикол? Несмотря на то, что Дугин хороший философ, в России почти никто не знает о нем из обычного населения. А вот спроси украинцев - каждый второй. .. да вы и про Путина знаете больше нашего. Вы живете нашей культурой. Вопрос - нахрена это вам?
nart Просветленный (39262) дугин - известный шарлатан,это его идея многополярный мир. :)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144649) 1 месяц назад
Дугин - тот ещё истерик. Особенно его "Постфилософия".