Голосование за лучший ответ
Сонная хрень
1 месяц назад
Если ты даришь подарок, ожидая, что он потом окупится, то это не подарок, это вложение, инвестиция. Под такое дело договора нужны. Подарок на то и подарок, что его просто дарят. Без процентов и окупа. Просто так. Предъявлять потом за него - низко.
Алла Оракул (52862)
1 месяц назад
Нет, сбер еще в 10е годы надоедал своей кредитной картой в подарок.
Как вам такое? Я ему сказала, что я ему подарок подарила? Подарила. И это было угощение на др. Странно это все. А вам как? Вы угощаете своих друзей на др? Или счет пополам?