Голосование за лучший ответ
Юля Comandante
1 месяц назад
Не переживайте. Человек за бортом это ну очень редкий случай. Сразу подается сигнал мэй дэй и все бросаются его спасать.
А в непогоду на палубе все в спасжилетах и пристегиваются тросами к оборудованию судна.
SISU
1 месяц назад
Если у тебя мозг есть и он работает - то ты поймёшь суть вот этой притчи .......:
""" --Идёт мужик и размышляет "...вот сейчас у меня по жизни жена стерва,тёща сволочь неблагодарная, дети свиноты ленивые,да и работа го...но..." !!!
А на плече у него сидит ангел и думает тоже "...Странные у мужика каждый день желания-но что поделаешь,-надо исполнять !!!..." !!! --"""