Сколько нужно кинуть желатина в школьный туалет чтоб вода застыла за 1, 2 урока?

Товарищ Выхухоль Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Температура в туалете 22 градуса по цельсию, в унитазе примерно литр воды
Голосование за лучший ответ
Милый Лисёночек Профи (731) 1 месяц назад
зачем этоо тебе
Товарищ Выхухоль Ученик (86) 1 месяц назад
Я объявил войну школьным туалктам
polka926 Гуру (3902) Товарищ Выхухоль , ты воюешь против скибиди толчков?
polka926 Гуру (3902) 1 месяц назад
пакетиков 10 сыпани, лишним не будет
max Знаток (417) 1 месяц назад
Желатин растворяется только в горячей воде так что, ничего не произойдет если кинуть в школьный толчок, так как вода там холодная. Могу подсказать тебе вариант кинуть дрожжи вместо желатина. Дрожжей грамм 100-200 возьми, там будет полный пи*дец в туалете))) давно мечтаю так сделать но ссыкую))) Удачи тебе!
polka926Гуру (3902) 1 месяц назад
а что, там вода забродит?
max Знаток (417) polka926, Да там вообще жесть будет, вбей на ютубе что будет.
А обязательно чтоб там говн0 было или и без него пuзда будет?
Я знаю что можно в шарик засыпать чтоб слив забило, попробую просто засыпать, как сделаю отпишусь
Юлия Глебко Ученик (114) 1 месяц назад
Желатин домой неси, маме пригодится. Хулиганчик ты.