При оформлении кредитной карты банк ВТБ ввёл в заблуждение, что срок на 6 месяцев только в первый раз, а далее на 3 меся

Ира Мыслитель (7614), закрыт 3 недели назад
Это правомерно? Никто не объяснил толком. В результате сюрприз оказался.
Лучший ответ
qwersan Знаток (316) 3 недели назад
да они все там грешат таким образом
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (117473) 3 недели назад
Естественно, все "подводные камни" они вам объяснять не будут, а то вдруг откажитесь. Всё заранее нужно узнавать самому.)
ИраМыслитель (7614) 3 недели назад
ничего себе подводные камни! это основная информация!
Vladimir Искусственный Интеллект (117473) Ира, Да они там все лукавят.)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (692370) 3 недели назад
Это написано в интернете, и уверен, что в договоре. Читайте внимательнее.
Доктор Лобанов Знаток (323) 3 недели назад
Условия надо читать всегда, прежде, чем оформлять что-то. Сам давно уже альфовской кредиткой пользуюсь, всё устраивает, на покупки в первые 30 дней был льготный период год, потом 60 дней. Так что, чтобы потом не удивляться что якобы ввели в заблуждения, всегда читайте тарифы по картам и подробные условия, как и сказал в самом начале