В настоящее время исчезает (резко сокращается) средний класс России, являющийся опорой любой власти.

Владимир Козлов Оракул (68769), на голосовании 1 неделю назад
Как вы считаете, какой должен быть при такой инфляции и обесценивании рубля средний доход на члена семьи, относящегося к среднему классу в нынешних условиях.
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373391) 1 месяц назад
При такой жизни и ценах средняя зарплата должна быть 200 тысяч.И чтобы ради неё не надо было рисковать жизнью в окопах,покойнику деньги не нужны.
Владимир КозловОракул (68769) 1 месяц назад
Я не спросил про зарплату. Я спросил про доход на члена семьи среднего класса. Детей минимум 2 человека (необходимого для воспроизводства населения).
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226174) 1 месяц назад
ты забыл вставить слово любой "буржуазной" власти.
Профессор Оракул (91224) 1 месяц назад
Ларёчники - опора власти? Жжош.
джордж Оракул (81043) 1 месяц назад
для начала нужен доход чтобы семья была )) а потом можно уже думать про доход на одного члена семьи
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Что в них такого необычного, что они опора?