Холодные ноги и температура 37 че делать

пьла бсбал Ученик (127), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284483) 1 месяц назад
Следить за развитием болезни, если она вообще есть
Елена Искусственный Интеллект (303745) 1 месяц назад
Ничего. Носки надень теплые, температура нормальная. Не смертельно.
милана волкова Знаток (301) 1 месяц назад
Такое состояние часто называют «белая лихорадка». Оно может быть опасно при длительном протекании, особенно для маленьких детей, поэтому требует медицинского вмешательства. При обнаружении у человека белой лихорадки необходимо следить за соблюдением питьевого режима. Это особенно важно для детей, так как обезвоживание у них наступает очень быстро.