Неизвестные белые и оранжевого оттенка точки на земле домашнего растения.

Маргарита Шеметова Знаток (459), на голосовании 1 неделю назад
Сначала они были белыми, как только купила, потом пересадила розы в большой горшок с двойным дном, землю использовала с огорода, если это важно, после чего они опять появились только с рыжеватым оттенком. Подскажите, если разбираетесь, что это?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104589) 1 месяц назад
Это плесень. Поливайте поменьше. Можно поменять верхний слой почвы. Но для розы в любом случае не опасно.
Маргарита ШеметоваЗнаток (459) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!