Если бы вы учились в 11 классе, вы бы поехали на осенние каникулы самостоятельно в

IJ Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
Санкт-Петербург, чтобы поболтаться там по всяким историческим местам?
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13026) 1 месяц назад
Я бы полетел в Токио и стал бы рисовать мангу про фимоз
Сехмет Искусственный Интеллект (445308) 1 месяц назад
я и щас могу поехать, но как то неинтересно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332302) 1 месяц назад
Я бы нет : сейчас серое небо, температура +5*С, ветер. А в конце октября ещё холоднее станет, дожди зарядят, листва с деревьев слетит. Надо летом, когда тепло и золотые купола Смольного собора сверкают на солнце.
Нова Норт Мудрец (14064) 1 месяц назад
нет конечно, у меня как минимум денег столько нет, хотя бы на билет, даже сейчас, тем более что в россию вот совсем не хочется)