Это как понимать?!?!?!

Никита Барсуков Гуру (3174), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем у софии ротару есть известная песня луна луна.В самом популярном ролике по песне ну там был концерт гитарист играл не на подключенной гитаре и изображал из себя ван халена!!!.Но если посмотреть другой концерт где играет эта же песня с сергеем кудишиным там гитарист играет по настоящему!Это как понимать!
Голосование за лучший ответ
ЛеГе Мудрец (15208) 1 месяц назад
В соответствии с фразой: "понимать твою !"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292373) 1 месяц назад
А зачем что-то понимать? Где звук сделать сложно или дорого, там под фанеру споют, где всё давно отстроено, можно и в живую.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Как хош, так и понимай