Помогите пожалуйста написать содержание по проекту на тему «Подвиги героев СВО» буду очень благодарен

Максим Лавренов Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260467) 1 месяц назад
"содержание" это типа "оглавления", что ли?..
(давненько я н̶е̶ ̶б̶р̶а̶л̶ ̶в̶ ̶р̶у̶к̶и̶ ̶ш̶а̶ш̶е̶к̶ сочинений не писал)
Максим ЛавреновУченик (46) 1 месяц назад
Это как в статьях пишется
Ведение
  1. Название раздела
  2. 1.1 название подраздела
  3. 1.2 название подраздела
  4. Название раздела
  5. 2.1 название подраздела
  6. 2.2 название подраздела
Заключение
Список литературы
Приложения
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260467) а-а... ну и ты так же пиши!
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
да пиши что хочешь с вымышленными фамилиями, никто этих героев знать не знает
Владимир Козлов Оракул (68769) 1 месяц назад
Идет борьба Сатаны с Богом на исторических землях Святой Руси. Эту гражданскую войну развязали слуги Дьявола - англо-саксы, развязавшие все мировые войны и спонсирующие национализм до его перерождения в фашизм на территории Европы не в первый раз. На стороне Бога воины-патриоты России, избранной Богом не в первый раз для противостояния коричневой чуме. Их подвиг во имя Света и Добра останется в сердцах Россиян и его Рода, который будет независимо от смерти перевоплощаться на Святой Земле в его Роду. Смерти для защитников Добра не существует, но надо жить и победить эту фашистскую гадину. Слава героям России.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175183) 1 месяц назад
Не поленитесь, посмотрите свежий документальный фильм Операция "Угледар" https://smotrim.ru/brand/71114 там есть яркие и конкретные примеры героизма, можно и прямо из фильме процитировать и составить личное впечатление, отношение, чтобы ваш проект не был сухой канцелярщиной Или вот еще один хороший документальный фильм "Морпехи. Сильные духом" https://smotrim.ru/brand/69234 о реабилитации раненных героев ("Струна" стал известен по репортажам военкоров о боях за Мариуполь https://my.mail.ru/mail/tele2arena/video/Doc_War_Movie/60.html?from=videoplayer )

Краткие сухие статьи о героях дает МО РФ и другие телеграм-каналы https://t.me/mod_russia/44427
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116759) 1 месяц назад
Пока это военная тайна, когда идут бои и шпионы не дремлют! Лет через 20 может кто-то снимет гриф СС и потомки прочтут о них книги...
Alexandr IvanovИскусственный Интеллект (175183) 1 месяц назад
Какая "тайна"? Можно просто включить телевизор и смотреть прямо сейчас
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212379) 1 месяц назад
Совет: иди в раздел домашние задания