Мой малой сожрал торт из холодильника, который я хотел понести другу на день рождения верующему. Он еще подарок другу..

lzhivshchiy.pkoy.03 Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
разорвал на части, икона Святой Казанской Божьей матери, мой друг верующий. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ИСПОРТИЛ ИКОНУ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. ВЕДЬ ЗАВТРА МНЕ ИДТИ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГОМ. НАКАЗЫВАТЬ ЛИ МАЛОГО И РАЗБИТЬ ЕМУ НОУТБУК, ОН В GTA С УТРА ДО НОЧИ ИГРАЕТ С НЕМО
Дополнен 1 месяц назад
РЕБЕНКУ 3 ГОДА
Голосование за лучший ответ
Пуня Манюня Знаток (473) 1 месяц назад
ноут не трогай,остальное пофиг
3BePb Гуру (3668) 1 месяц назад
Бог ему судья
DoomsmanУченик (53) 1 месяц назад
?
lzhivshchiy.pkoy.03Ученик (66) 1 месяц назад
А иконы пишут люди, а не боги
веночк вббвдчдчдч Профи (531) 1 месяц назад
Ухх ... Смотря какой возраст, если ваш червь младше 14-12 то можно рассказать родителям . Если же рассказывать будет тупым решением то дать леща :"0
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120857) 1 месяц назад
Ты думаешь это смешно? Чел ты серьезно? Это очень глупо