Кто- нибудь был в ДАМАСКЕ ? Стоит туда ехать? Вам понравилось?

Борилек Мыслитель (5625), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Друже Просветленный (26749) 14 лет назад
Сам не был, там знакомый служил несколько лет. С его слов - сервис там на уровне Крымского и по деньгам примерно также, в гостиницах довольно низкий уровень обслуживания. Единственный плюс - мало туристов, но это и минус, слабо развита туриндустрия. И еще, если будет в паспорте Сирийская виза, то потом будет трудно получить визу во многие европейские страны, в США, в Израиль.